Вычислите: -8/13+(-4целых 10/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8/13+(-4целых 10/13) = -8/13 - 4ц.10/13 = - 4ц.18/13 = -5ц.5/13