Один круг трассы составляет 6,25 км. Мотоциклисты уже прошли 14 кругов. Сколько ещё кругов им надо

пройти, чтобы преодолеть 200 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

Ответ:нужно ещё проехать 18 кругов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,25×14=87,5км проехали

200-87,5=112,5 км осталось

112,5÷6,24=18 кругов нужно пройти