2. Упростите выражение: 8/15(2 1/4a-7 1/2)-7/30(4 2/7a-8 4/7b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15(2 1/4a-7 1/2)-7/30(4 2/7a-8 4/7b) = 6/5а - 4 - а+ 2b= 0,2а -4 +2b