Разложить на множители 1) m(x-y) -m(y-x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.

\displaystyle  m(x-y)-m(y-x)=mx-my-my+mx=2mx-2my

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ:

mx-my-my+mx=2mx-2my=2m(x-y)