Квадрат и прямоугольник являются равновеликими. Ширина прямоугольника равна 4 см, а длина 16 см.

Найдите сторону квадрата. Длину выразите в сантиметрах, в ответе запишите только число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

Ответ:

1 класс

Пошаговое объяснение:

16*4=64см^2

√64=8см

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×16=64см² площадь прямоугольника и квадрата

8×8=64 см²

8см сторона квадрата