Вычислите 8³:(4²-2³) пожалуйста быстрее, с решением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

\displaystyle 8^3:(4^2-2^3)=8^3:(2^4-8)=8^3:(16-8)=8^3:8=8^2=64