Найдите значения выражения (31 - 19) ² + 4³


Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Это очень легко. Расскажу по действиям. 1) 31-19=12 2) 12 во 2 степени это    

12*12= 144. 3) 4 во 3 степени - 4*4*4=64 4) 12+144=156.

Ответ - 156