площадь прямоугольника- 384 сантиметров в квадрате одна из сторон равна 32см найди периметр

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко Екатерина.

Ответ:

32 +32= 64

384-64=320

320 поделить на 2= 160

(60+32)*2= 184

Пошаговое объяснение:

1. Так как две стороны 32 см

2. 320 это две стороны

3. второая сторона

4. находим периметр

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

Нам известна площадь,и одна сторона,найдем её,разделив площадь на одну из сторон(на фото)

И находим периметр,складывая стороны и умножая на 2