У фруктовому саду ростуть 150 фруктових дерев, з яких яблунь - 60,груш - 40,слив - 35,решта -

вишні.За цими даними побудуйте стовпчасту діаграму​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

150-(60+40+35)=150-135=15 вишни

Отвечает Шляпникова Виктория.
150-(60+40+35)=15
Ответ 15 вишнёвых деревьев