Найдите наименьший общий знаменатель который делится на 10 и на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ: 30

Объяснение:

Разложим на простые множители

10=2*5

3=3

НОК(10;3)=2*5*3=30

Наименьший общий знаменатель:30

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

тридцать, меньше нету 30÷10=3 и 30÷3=10