15/9 умножить на 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

\displaystyle \frac{15}{9}*\frac{1}{4}=\frac{5}{3}*\frac{1}{4}=\frac{5}{12}

Отвечает Гребенюк Алёна.

Ответ:5/12

Пошаговое объяснение:

15/9×1/4=

=5/3×1/4=

=5/12