(7-⅔) : (1¾-⅙) × (1⅕+2⅔+⅙)=СОЧ по математике за 2 четверть пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

1)7-2/3-6 3/3-2/3=6 1/3

2)1 3/4-1/6=1 9/12-2/12-1 7/12

3)1 1/5+2 2/3=1 3/15+2 10/15=3 13/15 4)3 13/15+1/6-3 26/30+5/30=3 31/30-4 1/30

(7-2/3):(1 3/4-1/6)*(1 1/5+2 2/3+1/6) 5)6 1/3:1 7/12-19/3:19/12-19/3*12/19=1/1*4/1=1*4=4 6)4*4 1/30-4*121/30-484/30=16 4/30-16 2/15 Ответ:16 2/15

Отвечает Olegovish Timur.

Пошаговое объяснение:

ллллллллллллллллллллллл