Решите неравенства 2^x+2^3-x<9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелех Анна.

\displaystyle\bf\\2^{x} +2^{3-x}

0+ + + + + (1) - - - - - (8) + + + + +

                  ///////////

\displaystyle\bf\\\left \{ {{m>1} \atop {m1} \atop {2^{x} 2^{0} } \atop {2^{x} 0} \atop {x