СРОЧНО 100 БАЛОВ No 4 Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 0,4(8x - 6,5) - 7(0,8 - x)

+0,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

\displaystyle 0,4(8x-6,5)-7(0,8-x)+0,1=3,2x-2,6-5,6+7x+0,1=10,2x-8,1

Отвечает Шапкин Веня.

3,2х-2,6-5,6+7x+0,1=10,2x-8,1