Даю 20 балов!\Срочно 1. Если ковёр — самолет летит со скоростью 35 км/ч, то он пролетает

расстояние от одного замка, до другого за 45 минут. За какое время это же расстояние пролетит ковёр-самолет, если будет лететь со скоростью 28 км/ч.В ответе запиши число и единицу измерения через пробел.Например: 4 км/ч2. В ресторане, с автоматической доставкой еды, к столу №5 кастрюльки проезжают 15 м за 2 мин. За сколько минут кастрюльки доставят еду за стол №8, если они будут двигаться с той же скоростью, а длина рельс составляет 42 м.Запиши ответ числом в минутах без единиц измерения.3. Василий выступает с презентацией на уроке и остановился на 5 слайде. Сколько процентов слайдов показал Василий, если всего в его презентации 20 слайдовЗапиши ответ в процентах. Например: 13%

Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 35*0.75=26.25 км

26.25/28=0.9375 ч или 56, 25 мин

ответ 56.25 мин

2. 15/2=7.5 м/мин

42/7.5=5.6 мин

ответ 5.6

3. 20 - 100%

5 - ? %

20х=5*100

20х=500

х=500/20

х=25 %

ответ 25 %

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35×0,75=26,25км

26,25÷28=0,9375= 56,25мин

15:2=7,5м/мин

42÷7,5=5,6 мин

20 -100%

5 -х%

Х=5×100÷20=25%