В ресторане с автоматической доставкой еды к столу № 5 кастрюльки проезжают 14м за 2 мин. За

сколько минут кастрюльки доставят еду за стол № 8 , если они будут двигаться с той же скоростью, а длина рельс составляет 42 м? Запиши ответ числом. (в минутах)

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

V = 15/2 = 7.5 метров в минуту

t = 45/7.5 = 6 минут

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пжл

5 0