Упростите выражение:1/4×4/7×6/6×6/8×7/6×8/9 помогитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:1/9

Пошаговое объяснение:

1/4×4/7×6/6×6/8×7/6×8/9=1/7×6/6×6/8×7/6×8/9=6/42*6/8*7/6*8/9=3/28*7/6*8/9=1/8*8/9=1/9