Запишите в виде десятичной дроби. Три целых три десятых Пять целых тринадцать сотых Пять целых

семьдесят две сотых Десять целых одна сотая Ноль целых семь тысячных Одна целая шесть сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Makogonenko Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Три целых три десятых = 3,3

Пять целых тринадцать сотых = 5,13

Пять целых семьдесят две сотых = 5,72

Десять целых одна сотая = 10,01

Ноль целых семь тысячных = 0,007

Одна целая шесть сотых = 1,06

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/10=3,3

5 13/100=5,13

5 72/100=5,72

10 1/100=10,01

7/1000=0,007

1 6/100=1,06