(-5/8)*(-4/5)*(-3/4)*(-2/3)*(-1/2)=срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.

\displaystyle (-\frac{5}{8})(-\frac{4}{5})(-\frac{3}4})(-\frac{2}{3})(-\frac{1}{2})=-\frac{5}{8}*\frac{4}{5}*\frac{3}{4}*\frac{2}{3}*\frac{1}{2}=-\frac{1}{8}*4*\frac{3}{4}*\frac{2}{3}*\frac{1}{2}=-\frac{1}{8}*3*\frac{2}{3}*\frac{1}2}=\\ \\ -\frac{1}{8}*2*\frac{1}{2}=-\frac{1}{8}=-0,125