Раскрои скобки и превиди подобные слагаемые в выражении:—(4,3a+2,1b)+(0,4b—3,3a) —(1,7b—5,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чендарева Алина.

\displaystyle -(4,3a+2,1b)+(0,4b-3,3a)-(1,7b-5,9)=\\ \\ -4,3a-2,1b+0,4b-3,3a-1,7b+5,9=-7,6a-3,4b+5,9