30×X=810000y:400=579335200:z=800(Решите по действиям пж) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Аксинья.

Ответ: 1. 30*х=810000

1) х=810000:30

2) х=27000

2. у:400=5793

1) у=5793*400

2) у=2317200

3. 35200:z=800

1) z=35200:800

2) z=44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилов Веталик.

1) 30×X=810000

X=810000:30

X=27000

2) Y:400=5793

Y=5793×400

Y=23172

3) 35200:Z=800

Z=35200:800

Z=44