Нужно срочно решить пример 32+12*2=Даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Елизавета.

Ответ:

32+12=44*2=88

Пошаговое объяснение:

88 надеюсь помог ответ

Отвечает Макарова Анжелика.

56

Пошаговое объяснение:

12*2=24

24+32=56

вот как-то так