Какое из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дробью А) 1/2 б) 4/25 в)1/3 г)

3/8 пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1/2=0, 5

4/25=0, 16

1/3=0, 3333...

3/8=0, 375