Упрости вырождения 5(2у+1)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Федя.

\displaystyle 5(2y+1)-3=10y+5-3=10y+2

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2у+1)-3​=10у+5-3=10у+2