Б) Найти неизвестную сторону прямоугольника, если его площадь равна 12 м2 , а другая сторона равна

2 ¹/⁷ м СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12÷2 1/7=12× 7/15=28/5=5 3/5м другая сторона