Длина коробки а см, ширина составляет 0,2 длины, а высота 75% ширины. Найдите объем коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ: объем равен а*0,2*а*0,2*а*0,75=0,03*а^3, см^3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) ширина равна 0,2*а

2) высота равна 0,75*0,2*а = 0,15а

3) объем равен а*0,2*а*0,15*а= 0,03а^3