Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. (х-у)+(х-у)-2(5b+15)=помогите прошу<:{}​


Ответы на вопрос

Отвечает Банщиков Георгий.

Ответ: x-y+x-y-10b-30=2x-2y-10b-30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= х - у + х - у - 10b - 30 =

2x - 2y - 10b - 30 =

2(х - у - 5b - 15)