30*(559-5704:31)+2^2 сколько будет не могу решить сколько будет не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мармулёва Кристина.

Ответ:

1)5704:31=184

2)559-184=375

3)30*375=11250

4)11250+2²(я так понимаю 2^2 это степень)=11254