На складе было 160т квашеной капусты. В первый раз вывезли 3/8 это капусты, а во второй раз 0,8

того, что вывезли в первый раз. Сколько тонн капусты осталось на складе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Пошаговое объяснение:

160×3/8=60 т - вывезли в первый раз

60×0,8=48 т - вывезли во второй раз

160-(60+48)=52 т осталось на складе

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

160:8=20 20*3=60

60:10=6

6*8=48