ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!на складе было 160т. квашеной капусты.В первый раз вылезли

3/8 этой капусты,а во второй раз 0,8 того, что вывезли в первый раз.Какую часть всей капусты вывези во второй раз? Сколько тонн капусты осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
1)В первый раз вывезли=160т/8*3=60т
Во второй раз вывезли=60т*0,8=48т
2)Осталось=160т-60т-48т=52т