Одного-6целых1,4 Второго -1 целых2,3 длина этих отрезков ?сумма​


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:

7 целых 11,12

 6\frac{1}{4}  + 1\frac{2}{3}  = 7\frac{11}{12}

т.к мы находим общий знаменатель