Скорость лодки по течению 18 км/ч,а собственная 15 км/ч,какая скорость против течения?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкул Сырым.

Ответ:

18-15=3(скорость течения)

15-3=12( против течения)

Пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

Vтеч = 18 км/ч - 15 км/ч = 3 км/ч

Vпр. теч. = 15 км/ч - 3 км/ч = 12 км/ч