Найдите значение выражения: (3 2/5- 2 3/7):34/35 . полностью с решением по порядку действий.

прошу не только ответ, а с решением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 2/5- 2 3/7):34/35=(17/5-17/7)*35/34=

=(119/35-85/35)*35/34=34/35*35/34=1/1*1/1=1