преобразуйте выражение в тождественно равное a) 3,4х + 1,6 - 2,8х - 2 b) -3-y•4x; 2 c) -4• (1-x -

3) - 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиев Эшгин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

3,4х + 1,6 - 2,8х - 2 =

0,6х - 0,4

B)

-3 - y * 4x = -3 - 4xy

C)

-4 * (1 - x - 3) - 10 =

-4 + 4x + 12 - 10 =

4x - 2