(x×8) : 4 = 64 (срочно молю)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

х*8= 64*4

х*8= 256

х= 256:8

х= 32

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогала