Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4 м, 3 ми5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c, где  a, b и  c - измерения параллелепипеда.

5 дм =0,5 м. Тогда V= 4*3*0,5=6 куб. м