7. Найди корень уравнения. (341+659)*x-200=800 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ксения.

Ответ:

(341+659)*х - 200 = 800

1000х - 200 = 800

1000х = 800 + 200

1000х = 1000

х = 1000/1000

х = 1

Пошаговое объяснение: