11625 + x - 45 = 4225это уравнение решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.

\displaystyle 11625+x-45=4225\\11580+x=4225\\x=4225-11580\\x=-7355

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

7445

Пошаговое объяснение:

11625+ x - 45 = 4225

x=  4225 -11625+45                                                                                                      

x=7445