За 3 часа скорый поезд проедет 270 км сколько км он проедет за 6ч с такой же скоростью.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

270:3 = 90 (км за один час)

90·6=540 (км за 6 часов)

Ответ: 540 км/6ч