Помогите y*(15+58)=584


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ефим.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

15+58=73

Подбираем методом подбора.

8*73=584

Ответ: 8*(15+58)=584

Отвечает Кусмина Артур.

\displaystyle y(15+58)=584\\y*73=584\\73y=584\\y=8