Сколько будет 5+5+5×10-100×(10+110/10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

1)110/10=11

2)10+11=21

3)100•21=2100

4)5•10=50

5)5+5=10

6)50+10=60

7)60-2100=-2040

Ответ: -2040