(решите) 12целых 5/18+4целых 7/36С объяснением!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Пошаговое объяснение:

12 5/18+4 7/36=(12 + 4) + (5/18 + 7/36) = 16 + 17/36=16 17\36