Помогите пожалуйста 3/5 * 1/9. 1 целая 2/7 * 2 целых 1/3. 1 целая 3/5 * 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Zeps Elvis.

Ответ:

1. 3/5 * 1/9 = 1/15

2. 1 2/7 * 2 1/3 = 3

3. 1 3/5 * 5/8 = 1

Пошаговое объяснение:

можно как самый умный ответ

Отвечает Жуков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5×1/9=1/15

9/7×7/3=3

8/5×5/8=1