Среди дробей выберите те, которые нельзя представить в виде конечных десятичных дробей: 1/3; 3/8;

219; 2/5; 4/7; 1/2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедгаджиев Арслан.

Ответ:

1/3; 4/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комаров Даниил.

Ответ:

1/3 = 0,3333333

219 = 219/1 = 0,0045662100(4)

4/7 = 0,571428(5)