Сколько будет 2+2+7-9•10+2-1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

-78

1)9*10=90

2)2+2+7=11

3)11-90=-79

4)-79+2=-77

5)-77-1=-78