САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 2 Реши задачу по действиям. Из двух деревень одновременно навстречу друг

другу вы- ехали два мотоциклиста со скоростью 42 км/ч и 48 км/ч. Через полчаса они встретились. Найди расстояние меж- ду деревнями *ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕРТЕЖЁМ ПЖ*ДАЮ 65БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

45 км расстояние между 2 деревнями

Пошаговое объяснение:

1)42/2=21(км)

2)48/2=24(км)

3)24+21=45(км)

Думаю такЮ

Отвечает Иванов Сережа.

Ответ:

45км/ между двумя деревнями

Пошаговое объяснение:

42/2=21

48/2=24

24+21=45