Раскрой скобки и найди значение выражения (5,38-6,14)+(-2,83-1,86) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1) 5,38-6,14= -0,76

2)-2,38-1,86= -4,24

3) -0,76+(-4,24)= -5