От произведения чисел 30 и 9 отнять частное чисел 720 и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Произведение чисел - результат умножения.

Частное чисел - результат деления.

30*9=270

720:9=80

270-80=190

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: 190.

Пошаговое объяснение:

1. 30*9=270

2. 720:9=80

3. 270-80=190

Такой милый пример… (:

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!