7/10-11/15 сделайте решение, ответ 1/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

7/10-11/15=21-22/30=-1/30=1/30

Отвечает Горовой Ярослав.

Пошаговое объяснение:

7/10-11/15=1/30

21/30-22/30=1/30