2*(2x+5)+(4-x)+0,7Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(2x+5)+(4-x)+0,7=4х+10+4-х+0,7=3х+14,7

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

3х+14,7

Пошаговое объяснение:

2*(2x+5)+(4-x)+0,7=4х+10+4-х+0,7= 3х+14,7